মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

কর্মচারী গনের নামের তালিকা

নওগাঁ পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি - ২
পত্নীতলা, নওগাঁ।
কর্মচারী গণের নামের তালিকা
ক্রঃ নং নাম পদবী  বর্তমান কর্মস্থল নিজ জেলা
প্রশাসন বিভাগ 
মোঃ আবুল হাসনাত এনফোর্সমেন্ট কো-অর্ডিনটর সদর দপ্তর রাজশাহী
মোঃ ফিরোজ কবির এনফোর্সমেন্ট কো-অর্ডিনটর সদর দপ্তর চাঁপাইনবাবগঞ্জ
মোঃ এমদাদুল হক জুনিয়র ইঞ্জিনিয়ার (আইটি-১) সদর দপ্তর চাঁপাইনবাবগঞ্জ
মোঃ নজরুল ইসলাম স্টোর কিপার সদর দপ্তর চাঁপাইনবাবগঞ্জ
হারুন আর রশিদ সহকারী স্টোর কিপার সদর দপ্তর নেত্রকোনা
স্মৃতি রানী সরকার কম্পিউটার অপারেটর সদর দপ্তর জয়পুরহাট
বেগম তামান্না কম্পিউটার অপারেটর সদর দপ্তর নওগাঁ
তাসলিমা আক্তার ডিইও সদর দপ্তর ময়মনসিংহ
মোঃ শাহাবুদ্দিন ফরাজী ড্রাইভার সদর দপ্তর খুলনা
১০ মিন ছালমান ড্রাইভার সদর দপ্তর নরসিংদী
১১ মোঃ লুৎফর রহমান অফিস সহায়ক সদর দপ্তর টাংগাইল
১২ মোঃ কামাল উদ্দিন অফিস সহায়ক সদর দপ্তর চুয়াডাঙ্গা
১৩ মোঃ আতাউর রহমান বাবুর্চী সদর দপ্তর জামালপুর
১৪ মোঃ আমিনুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী সদর দপ্তর জয়পুরহাট
১৫ মোঃ জইমত আলী নিরাপত্তা প্রহরী সদর দপ্তর নারায়নগঞ্জ
১৬ মোঃ উজির  আহম্মেদ  পিঃ সিঃ এমঃ সদর দপ্তর চা: নবাবগঞ্জ
অর্থ বিভাগ 
১৭ মোঃ আলাউদ্দিন প্লান্ট হিসাব রক্ষক সদর দপ্তর পাবনা
১৮ মোঃ মোজাম্মেল হক হিসাব রক্ষক সদর দপ্তর চাঁপাইনবাবগঞ্জ
১৯ হাসান মোঃ নাছিমুল হক সহকারী হিসাব রক্ষক সদর দপ্তর সিরাজগঞ্জ
২০ এএলএম মিজানুর রহমান সহকারী হিসাব রক্ষক সদর দপ্তর ঠাকুরগাঁও
২১ নিশিত কুমার চন্দ সহকারী প্লান্ট হিসাব রক্ষক সদর দপ্তর ফরিদপুর
২২ বিজয় চন্দ্র সরকার  ক্যাশিয়ার  সদর দপ্তর কিশোরগঞ্জ 
২৩ শারমীন আক্তার সহকারী ক্যাশিয়ার সদর দপ্তর ঢাকা
২৪ আফরোজা সুলতানা  বিলিং সুপারভাইজার  সদর দপ্তর নওগাঁ
২৫ নিগার নাহার বিলিং সহকারী সদর দপ্তর নওগাঁ
২৬ মোছাঃ জেসমিন আরা বিলিং সহকারী   সদর দপ্তর নওগাঁ
২৭ সাবিহা লায়লা বিলিং সহকারী   সদর দপ্তর বগুড়া
২৮ মোছাঃ শাহনেওয়াজ পারভীন বিলিং সহকারী  সদর দপ্তর পাবনা
২৯ মোছাঃ আবিদা সুলতানা বিলিং সহকারী  সদর দপ্তর গাইবান্ধা
৩০ মোছাঃ জরিনা ইয়াছমিন বিলিং সহকারী  সদর দপ্তর রাজশাহী
৩১ সুবর্না রানী সাহা বিলিং সহকারী  সদর দপ্তর পাবনা
৩২ কে এম সালমা পারভীণ লিপি বিলিং সহকারী  সদর দপ্তর পাবনা
৩৩ মো: নজরুল ইসলাম পিঃ সিঃ এমঃ সদর দপ্তর রংপুর
সদস্য সেবা বিভাগ 
৩৪ মোঃ রোমিজ উদ্দিন পিইউসি সদর দপ্তর চাঁপাইনবাবগঞ্জ
৩৫ মোঃ একরামুল হক এমএসসি সদর দপ্তর নওগাঁ
৩৬ সৈয়দ আশিকুল ইসলাম ওয়্যারিং পরিদর্শক সদর দপ্তর পাবনা
৩৭ মোঃ শাহ্ আলম ওয়্যারিং পরিদর্শক সদর দপ্তর টাঙ্গাইল
টেকনিক্যাল বিভাগ
৩৮ মোঃ আহাসান উল্লাহ সহকারী জুনিয়ার ইঞ্জি: সদর দপ্তর যশোর
৩৯ মাহমুদা আক্তার ডিইও সদর দপ্তর লক্ষীপুর
৪০ দূর্লভ চন্দ্র দে ড্রাইভার সদর দপ্তর ভোলা
৪১ মোঃ মিজানুর রহমান অফিস সহায়ক সদর দপ্তর ঢাকা
 ইএন্ডসি বিভাগ 
৪২ মোঃ রাজু হাসান জুনিঃ ইঞ্জিঃ (ওএন্ডএম) সদর দপ্তর সিরাজগঞ্জ
৪৩ মোঃ হারুন অর রশিদ সহকারী জুনিয়ার ইঞ্জি: সদর দপ্তর রংপুর
৪৪ নুর মোহাম্মদ শেখ লাইন টেকনিশিয়ান সদর দপ্তর জয়পুরহাট
৪৫ প্রসেনজিত মন্ডল লাইনম্যান গ্রেড-২ সদর দপ্তর পিরোজপুর
ওয়ার্কসপ
৪৬ মহেন চন্দ্র বর্মন সহকারী জুনিয়ার ইঞ্জিনিয়ার ওয়ার্কসপ পঞ্চগড়
৪৭ মোঃ আব্দুল কাইয়ুম লাইনম্যান গ্রেড-১ ওয়ার্কসপ বগুড়া
ওএন্ডএম বিভাগ
৪৮ সৈয়দ কামরুজ্জামান জুনিয়র ইঞ্জিনিয়ার  সদর দপ্তর যশোর
৪৯ মোঃ আহসান হাবীব জুনিয়র ইঞ্জিনিয়ার  সদর দপ্তর জামালপুর
৫০ হামিদা বেগম মিটার টেস্টার সদর দপ্তর রাজবাড়ী
৫১ মেহেদী হাসান চৌধুরী  লাইন টেকনিশিয়ান সদর দপ্তর জয়পুরহাট
৫২ পবিত্র চন্দ্র সেন লাইন টেকনিশিয়ান সদর দপ্তর বগুড়া
৫৩ মোঃ শহিদুল ইসলাম লাইনম্যান গ্রেড-১ সদর দপ্তর বরিশাল
৫৪ মোঃ রেজাউল করিম-২ লাইনম্যান গ্রেড-১ সদর দপ্তর রাজশাহী
৫৫ মোঃ মাহফুজুল হক লাইনম্যান গ্রেড-১ সদর দপ্তর জয়পুরহাট
৫৬ মো: কুদ্দুস সরদার লাইনম্যান গ্রেড-১ সদর দপ্তর খুলনা
৫৭ শ্র্রী ধর হালদার লাইনম্যান গ্রেড-১ সদর দপ্তর চাঁদপুর
৫৮ মোঃ হিমেল শাহরিয়ার লাইনম্যান গ্রেড-১ সদর দপ্তর রাজশাহী
৫৯ মোঃ সোহাগ লাইনম্যান গ্রেড-২ সদর দপ্তর ময়মনসিংহ
৬০ মোঃ মনিরুল ইসলাম লাইনম্যান গ্রেড-১ সদর দপ্তর রাজশাহী
৬১ মোহাম্মদ রফিকুল ইসলাম লাইনম্যান গ্রেড-২ সদর দপ্তর নরসিংদী
৬২ সুব্রত বিশ্বাস লাইনম্যান গ্রেড-২ সদর দপ্তর গাজীপুর
৬৩ মোঃ মিঠু হোসেন লাইনম্যান গ্রেড-২ সদর দপ্তর খুলনা
৬৪ মোঃ দিলদার হোসাইন লাইনম্যান গ্রেড-২ সদর দপ্তর সিলেট
৬৫ মোঃ মেহেদী হাসান পলাশ লাইনম্যান গ্রেড-২ সদর দপ্তর রাজবাড়ী
৬৬ মোঃ কাওসার হোসেন লাইনম্যান গ্রেড-২ সদর দপ্তর পটুয়াখালী
৬৭ মোঃ সোহেল রানা লাইনম্যান গ্রেড-২ সদর দপ্তর কুমিল্লা
৬৮ মোঃ বিল্লাল হোসেন লাইনম্যান গ্রেড-২ সদর দপ্তর কুমিল্লা
৬৯ মাহমুদুল হাসান লাইনম্যান গ্রেড-২ সদর দপ্তর নেত্রকোনা
৭০ আব্দুল্লাহ আল ইমরান লাইনম্যান গ্রেড-২ সদর দপ্তর গাজীপুর
মধুইল বাজার অভিযোগ কেন্দ্র
৭১ মোঃ জাহান -ই- কিবরিয়া  লাইন টেকনিশিয়ান মধুইল বাজার অঃ কেঃ নাটোর
৭২ মোঃ নুরনবী  লাইনম্যান গ্রেড-২ মধুইল বাজার অঃ কেঃ ঝিনাইদহ
৭৩ রফিকুল ইসলাম-২ লাইনম্যান গ্রেড-২ মধুইল বাজার অঃ কেঃ ফরিদপুর
৭৪ মোঃ ফারুক আহমেদ লাইনম্যান গ্রেড-২ মধুইল বাজার অঃ কেঃ কিশোরগঞ্জ
আশড়ন্দ বাজার অভিযোগ কেন্দ্র (পোরশা)
৭৫ মোঃ রহুল আমিন লাইন টেকনিশিয়ান আশড়ন্দ বাজার অঃ কেঃ কুড়িগ্রাম
৭৬ মোঃ সাইদুজ্জামান লাইনম্যান গ্রেড-২ আশড়ন্দ বাজার অঃ কেঃ কুষ্টিয়া
৭৭ মোঃ শাকিল মিয়া লাইনম্যান গ্রেড-২ আশড়ন্দ বাজার অঃ কেঃ রংপুর
৭৮ মোঃ রায়হান খন্দকার জনি লাইনম্যান গ্রেড-২ আশড়ন্দ বাজার অঃ কেঃ শরীয়তপুর
ধামুইরহাট সাব জোনাল অফিস
৭৯ মোঃ আতিকুর রহমান এনফের্সমেন্ট কো-অর্ডিনটর ধামুইরহাট সাঃ জোঃ অঃ বগুড়া
৮০ মো: আক্কাছ আলী প্রাং জুনিয়ার ইঞ্জিনিয়ার ধামুইরহাট সাঃ জোঃ অঃ রাজশাহী
৮১ মোঃ মহির উদ্দিন সহকারী জুনিয়র ইঞ্জিনিয়ার ধামুইরহাট সাঃ জোঃ অঃ পাবনা
৮২ কনিকা পাল ডিইও ধামুইরহাট সাঃ জোঃ অঃ ঢাকা
৮৩ মোঃ আল মামুন নিরাপত্তা প্রহরী ধামুইরহাট সাঃ জোঃ অঃ ঠাকুরগাঁও
৮৪ মোঃ রেজাউল করিম নিরাপত্তা প্রহরী সদর দপ্তর ময়মনসিংহ
৮৫ মোঃ আব্দুর রাজ্জাক ওয়্যারিং পরিদর্শক ধামুইরহাট সাঃ জোঃ অঃ বগুড়া
৮৬ মোঃ শরিফুল ইসলাম এল টি ধামুইরহাট সাঃ জোঃ অঃ গাইবান্ধা
৮৭ মোঃ দেলোয়ার হোসেন(২) লাইনম্যান গ্রেড-১ ধামুইরহাট সাঃ জোঃ অঃ জয়পুরহাট
৮৮ মোঃ ফারুক আহম্মেদ লাইনম্যান গ্রেড-১ ধামুইরহাট সাঃ জোঃ অঃ জয়পুরহাট
৮৯ মোঃ লোকমান হাকিম লাইনম্যান গ্রেড-১ জয়পুরহাট গ্রীড দিনাজপুর
৯০ মোঃ রহিদুল ইসলাম লাইনম্যান গ্রেড-১ ধামুইরহাট সাঃ জোঃ অঃ রাজশাহী
৯১ মোঃ আমিনুল ইসলাম লাইনম্যান গ্রেড-১ ধামুইরহাট সাঃ জোঃ অঃ বগুড়া
৯২ মোঃ রানা পারভেজ লাইনম্যান গ্রেড-১ ধামুইরহাট সাঃ জোঃ অঃ গোপালগঞ্জ
৯৩ মিলাদুন নবী লাইনম্যান গ্রেড-২ ধামুইরহাট সাঃ জোঃ অঃ নোয়াখালী
৯৪ অলিপ কুন্ডু লাইনম্যান গ্রেড-২ ধামুইরহাট সাঃ জোঃ অঃ খুলনা
৯৫ মোঃ ইশার আলী লাইনম্যান গ্রেড-২ ধামুইরহাট সাঃ জোঃ অঃ জামালপুর
৯৬ মোঃ আঃ কুদ্দুস শিক্ষানবীশ লাইনম্যান ধামুইরহাট সাঃ জোঃ অঃ মেহেরপুর
৯৭ খন্দকার কামাল পাশা  বিলিং সুপারভাইজার  ধামুইরহাট সাঃ জোঃ অঃ পাবনা
৯৮ কহিনুর বেগম সহকারী ক্যাশিয়ার  মহাদেবপুর জোনাল অফিস বগুড়া
৯৯ মোছাঃ ইলোরা ফেরদৌসি বিলিং সহকারী   ধামুইরহাট সাঃ জোঃ অঃ জয়পুরহাট
১০০ নুরুন্নাহার বিলিং সহকারী   ধামুইরহাট সাঃ জোঃ অঃ পাবনা
১০১ মোছাঃ কামরুন নাহার বিলিং সহকারী ধামুইরহাট সাঃ জোঃ অঃ জয়পুরহাট
১০২ উম্মে আছমা বিলিং সহকারী   ধামুইরহাট সাঃ জোঃ অঃ বগুড়া
১০৩ কেশব লাল সরকার পিঃ সিঃ এমঃ ধামুইরহাট সাঃ জোঃ অঃ গাইবান্ধা
১০৪ মোঃ আয়নাল হক  পিঃ সিঃ এমঃ ধামুইরহাট সাঃ জোঃ অঃ গাইবান্ধা
১০৫ মোঃ রফিকুল ইসলাম-২ পিঃ সিঃ এমঃ ধামুইরহাট সাঃ জোঃ অঃ দিনাজপুর
ধামুইরহাট ইনডোর সাবষ্টেশন
১০৬ গোবিন্দ চন্দ্র দে লাইনম্যান গ্রেড-২ ধামুইরহাট ইনডোর সাবঃ ভোলা
মহাদেবপুর জোনাল অফিস
১০৭ মোঃ ইয়াকুব আলী জুনি: ইঞ্জি:(ওএন্ডএম) মহাদেবপুর জোনাল অফিস বগুড়া
১০৮ মোঃ আব্দুস সামাদ আজাদ সহকারী জুনিঃ ইঞ্জি মহাদেবপুর জোনাল অফিস পাবনা
১০৯ মো: আব্দুল মবিন ই সি  মহাদেবপুর জোনাল অফিস বগুড়া
১১০ শাহিনুর বেগম কম্পিউটার অপারেটর মহাদেবপুর জোনাল অফিস নওগাঁ
১১১ মোঃ রাকিব হোসেন ড্রাইভার  মহাদেবপুর জোনাল অফিস পাবনা
১১২ মোঃ আব্দুল আলীম অফিস সহায়ক মহাদেবপুর জোনাল অফিস ঢাকা
১১৩ মোঃ সোহেল মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী মহাদেবপুর জোনাল অফিস নরসিংদী
১১৪ মোঃ সিদ্দিকুল ইসলাম সদস্য সেবা কো-অর্ডিনেটর মহাদেবপুর জোনাল অফিস বগুড়া
১১৫ মোঃ আঃ কাদির মানিক ওয়্যাঃ পরিদর্শক মহাদেবপুর জোনাল অফিস জয়পুরহাট
১১৬ মুহাম্মদ শাহজাহান সিরাজ মিটার টেষ্টার  মহাদেবপুর জোনাল অফিস টাঙ্গাইল
১১৭ মোঃ জোহরুল ইসলাম লাইন টেকনিশিয়ান মহাদেবপুর জোনাল অফিস রাজশাহী
১১৮ মোঃ সোহেল রানা লাইন টেকনিশিয়ান মহাদেবপুর জোনাল অফিস নওগাঁ
১১৯ শ্রী বিশ্বনাথ রায়  লাইন টেকনিশিয়ান মহাদেবপুর জোনাল অফিস লালমনিরহাট
১২০ মোঃ রেজাউল করিম (১) লাইনম্যান গ্রেড-১ মহাদেবপুর জোনাল অফিস মানিকগঞ্জ
১২১ মোঃ মাহফুজার রহমান লাইনম্যান গ্রেড-১ মহাদেবপুর জোনাল অফিস কুড়িগ্রাম
১২২ মোঃ আতাউর রহমান লাইনম্যান গ্রেড-২ মহাদেবপুর জোনাল অফিস কুড়িগ্রাম
১২৩ মোঃ জাহিদুল ইসলাম লাইনম্যান গ্রেড-২ মহাদেবপুর জোনাল অফিস বরিশাল
১২৪ মোঃ মতিউর রহমান  লাইনম্যান গ্রেড-১ মহাদেবপুর জোনাল অফিস ময়মনসিংহ
১২৫ উজ্জল বড়াল  লাইনম্যান গ্রেড-২ মহাদেবপুর জোনাল অফিস পিরোজপুর
১২৬ মো: জাকির হোসেন -২ লাইনম্যান গ্রেড-২ মহাদেবপুর জোনাল অফিস গাজীপুর
১২৭ দ্বীন মোহাম্মদ বাহার লাইনম্যান গ্রেড-২ মহাদেবপুর জোনাল অফিস ফেনী
১২৮ মোঃ আব্দুল হান্নান লাইনম্যান গ্রেড-২ মহাদেবপুর জোনাল অফিস নেত্রকোনা
১২৯ মোঃ নূরুল ইসলাম লাইনম্যান গ্রেড-২ মহাদেবপুর জোনাল অফিস শেরপুর
১৩০ মরিয়ম জামিলা বিলিং সুপারভাইজার  মহাদেবপুর জোনাল অফিস নওগাঁ
১৩১ তহুরুন নেছা ক্যাশিয়ার  মহাদেবপুর জোনাল অফিস নওগাঁ
১৩২ হালিমা আক্তার জেসমিন সহকারী ক্যাশিয়ার মহাদেবপুর জোনাল অফিস ঢাকা
১৩৩ মোসাম্মৎ আল জাহান রিপিয়ান বিলিং সহকারী  মহাদেবপুর জোনাল অফিস চাঁপাইনবাবগঞ্জ
১৩৪ মোছাঃ নাজনীন পারভীন বিলিং সহকারী  মহাদেবপুর জোনাল অফিস রাজশাহী
১৩৫ মোছাঃ মেরিনা পারভীন মিরা বিলিং সহকারী  মহাদেবপুর জোনাল অফিস রাজশাহী
১৩৬ আখতার বানু বিলিং সহকারী   মহাদেবপুর জোনাল অফিস জয়পুর হাট
১৩৭ মোছাঃ খাদিজা খাতুন বিলিং সহকারী  মহাদেবপুর জোনাল অফিস রাজশাহী
১৩৮ মোসাঃ রুনালায়লা বিলিং সহকারী  মহাদেবপুর জোনাল অফিস নওগাঁ
১৩৯ মোঃ রিয়াজুল হক পিঃ সিঃ এমঃ মহাদেবপুর জোনাল অফিস কুড়িগ্রাম
১৪০ মোঃ রফিকুল ইসলাম-১ পিঃ সিঃ এমঃ মহাদেবপুর জোনাল অফিস বগুড়া
১৪১ মোঃ লিটন আলী নিরাপত্তা প্রহরী মহাদেবপুর জোনাল অফিস নওগাঁ
দেবীপুর অভিযোগ কেন্দ্র
১৪২ মোঃ নূরুল ইসলাম লাইন টেকনিশিয়ান দেবীপুর অভিযোগ কেঃ রাজশাহী
১৪৩ দিপংকর চন্দ্র রায় লাইনম্যান গ্রেড-১ দেবীপুর অভিযোগ কেঃ নীলফামারী
১৪৪ মোঃ হাফিজুর রহমান লাইনম্যান গ্রেড-২ দেবীপুর অভিযোগ কেঃ বরিশাল
১৪৫ পুরঞ্জয় দাস লাইনম্যান গ্রেড-২ দেবীপুর অভিযোগ কেঃ যশোর
১৪৬ মোঃ সাজ্জাদ হোসেন লাইনম্যান গ্রেড-২ দেবীপুর অভিযোগ কেঃ মাগুরা
পোরশা জোনাল অফিস
১৪৭ ফাতেমা খায়রুন নেছা সহকারী এনফোর্সমেন্ট কো-অর্ডিনেটর পোরশা জোনাল অফিস ঝালকাঠি
১৪৮ মোঃ আবুল হাসান অফিস সহায়ক পোরশা জোনাল অফিস নারায়নগঞ্জ
১৪৯ মোঃ মাইনুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী পোরশা জোনাল অফিস রাজশাহী
১৫০ মোঃ দুলাল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী পোরশা জোনাল অফিস নওগাঁ
১৫১ মোঃ মোত্তলেব হোসেন সরদার ড্রাইভার পোরশা জোনাল অফিস নওগাঁ
১৫২ জগেশ চন্দ্র বর্মন ওয়্যারিং পরিদর্শক  পোরশা জোনাল অফিস ঠাকুরগাঁও
১৫৩ মোঃ তৌফিক হাসান ওয়্যারিং পরিদর্শক  পোরশা জোনাল অফিস বগুড়া
১৫৪ ফেরদৌসী কল্পনা বিলিং সুপারভাইজার  পোরশা জোনাল অফিস জয়পুরহাট
১৫৫ জেসমিন পারভীন ক্যাশিয়ার  পোরশা জোনাল অফিস বগুড়া
১৫৬ মোছাঃ রেহেনা পারভীন  সহকারী ক্যাশিয়ার  পোরশা জোনাল অফিস যশোর
১৫৭ মোছা: নারগীছ আকতার বানু  বিলিং সহকারী   পোরশা জোনাল অফিস বগুড়া
১৫৮ কানিজ ফাতেমা বিলিং সহকারী   পোরশা জোনাল অফিস রাজশাহী
১৫৯ লিপিয়ারা খাতুন বিলিং সহকারী   পোরশা জোনাল অফিস চাঁপাইনবাবগঞ্জ
১৬০ সিদ্দিকা আক্তার বিলিং সহকারী   পোরশা জোনাল অফিস জয়পুরহাট
১৬১ মোছাঃ জান্নাতুল ফেরদৌস বিলিং সহকারী   পোরশা জোনাল অফিস যশোর
১৬২ মোসাঃ উম্মে কুলসুম বিলিং সহকারী   পোরশা জোনাল অফিস রাজশাহী
১৬৩ মনসুরা পারভীন বিলিং সহকারী   পোরশা জোনাল অফিস চাঁপাইনবাবগঞ্জ
১৬৪ মোঃ রফিকুল ইসলাম পিঃ সিঃ এমঃ পোরশা জোনাল অফিস দিনাজপুর
১৬৫ মোঃ মিনহাজুল ইসলাম সহকারী জুনিয়ার ইঞ্জি: পোরশা জোনাল অফিস দিনাজপুর
১৬৬ মোঃ মতলুবর রহমান সহকারী জুনিয়র ইঞ্জিনিয়ার পোরশা জোনাল অফিস বগুড়া
১৬৭ মোঃ রাকিবুল হাসান মিটার টেস্টার পোরশা জোনাল অফিস রাজশাহী
১৬৮ দেওয়ান আঃ সালাম লাইন টেকনিশিয়ান পোরশা জোনাল অফিস নওগাঁ
১৬৯ মোঃ আজাদুল ইসলাম লাইন টেকনিশিয়ান পোরশা জোনাল অফিস বগুড়া
১৭০ মো: সাইফুল আলম  লাইনম্যান গ্রেড-১ পোরশা জোনাল অফিস চা: নবাবগঞ্জ
১৭১ মোঃ বাবু রশিদ লাইনম্যান গ্রেড-১ পোরশা ইনডোর সাবষ্টেশন বগুড়া
১৭২ মোঃ আনোয়ার হোসেন লাইনম্যান গ্রেড-১ পোরশা জোনাল অফিস কুড়িগ্রাম
১৭৩ মোঃ শামীম মাহমুদ লাইনম্যান গ্রেড-২ পোরশা জোনাল অফিস শরিয়তপুর
১৭৪ মোঃ মিজানুর রহমান লাইনম্যান গ্রেড-২ পোরশা জোনাল অফিস পটুয়াখালী
১৭৫ মোঃ হাসানুজ্জামান লাইনম্যান গ্রেড-২ পোরশা জোনাল অফিস কিশোরগঞ্জ
১৭৬ মোঃ সুফিয়ার রহমান লাইনম্যান গ্রেড-২ পোরশা জোনাল অফিস পঞ্চগড়
১৭৭ মোঃ রবিউল শেক লাইনম্যান গ্রেড-২ পোরশা জোনাল অফিস ফরিদপুর
১৭৮ মোঃ জাকারিয়া  লাইনম্যান গ্রেড-২ পোরশা জোনাল অফিস কুমিল্লা
১৭৯ মোঃ আলিফ রানা লাইনম্যান গ্রেড-২ পোরশা জোনাল অফিস মাগুরা
১৮০ তানজির আহমেদ লাইনম্যান গ্রেড-২ পোরশা জোনাল অফিস ফরিদপুর
১৮১ আব্দুল আউয়াল শিক্ষানবীশ লাইনম্যান পোরশা জোনাল অফিস জামালপুর
শিশাহাট অভিযোগ কেন্দ্র
১৮২ জসিম উদ্দিন মন্ডল  লাইন টেকনিশিয়ান শিশাহাট অভিযোগ কেন্দ্র  জয়পুরহাট
১৮৩ মো: মিনহাজুল আলম লাইনম্যান গ্রেড-১ শিশাহাট অভিযোগ কেন্দ্র  চা: নবাবগঞ্জ
১৮৪ মোঃ রাব্বী মুন্সী লাইনম্যান গ্রেড-২ শিশাহাট অভিযোগ কেন্দ্র  নড়াইল
১৮৫ মোঃ নূরে আলম লাইনম্যান গ্রেড-২ শিশাহাট অভিযোগ কেন্দ্র  ময়মনসিংহ
শিশাহাট ইনডোর সাবষ্টেশন
১৮৬ মোঃ কামরুল হোসেন লাইনম্যান গ্রেড-১ শিশাহাট ইনডোর সাবষ্টেশন বগুড়া
১৮৭ মোঃ আমান হোসেন গাজী লাইনম্যান গ্রেড-২ শিশাহাট ইনডোর সাবষ্টেশন চাঁদপুর
১৮৮ মোঃ জহিরুল ইসলাম লাইনম্যান গ্রেড-২ শিশাহাট ইনডোর সাবষ্টেশন ময়মনসিংহ
সাপাহার এরিয়া অফিস
১৮৯ মোঃ মফিজুর রহমান জুনিয়ার ইঞ্জিনিয়ার সাপাহার এরিয়া অফিস বগুড়া
১৯০ মোঃ নুরুল ইসলাম লাইন টেকনিশিয়ান সাপাহার এরিয়া অফিস নাটোর
১৯১ মো: শাহীনুর ইসলাম লাইনম্যান গ্রেড-১ সাপাহার এরিয়া অফিস দিনাজপুর
১৯২ মোঃ শফিকুল ইসলাম লাইনম্যান গ্রেড-১ সাপাহার এরিয়া অফিস নাটোর
১৯৩ মোঃ রবিউল ইসলাম লাইনম্যান গ্রেড-১ সাপাহার এরিয়া অফিস ঢাকা
১৯৪ মোঃ জয়নাল আবেদীন -২ লাইনম্যান গ্রেড-১ সাপাহার এরিয়া অফিস মানিকগঞ্জ
১৯৫ মোঃ সোহেল রানা, নীলফামারী লাইনম্যান গ্রেড-২ সাপাহার এরিয়া অফিস নীলফামারী
১৯৬ মোঃ জহিরুল ইসলাম-১ লাইনম্যান গ্রেড-২ সাপাহার এরিয়া অফিস কুমিল্লা
১৯৭ মোঃ জামাল উদ্দিন লাইনম্যান গ্রেড-২ সাপাহার এরিয়া অফিস নোয়াখালী
১৯৮ মোঃ এনামুল হক লাইনম্যান গ্রেড-২ সাপাহার এরিয়া অফিস সুনামগঞ্জ

ছবি


সংযুক্তি


সংযুক্তি (একাধিক)



Share with :

Facebook Twitter